
Windows 10 и 11 можно активировать в течении пары минут и не прибегая к сторонним ПО в виде KMS Auto.
Для начала нужно вызвать командную строку через Пуск и в поиске ввести cmd либо командная строка и запустить от имени администратора.

Вводите указанное ниже и жмите клавишу [ Enter ]
slmgr/ipk ввести-ключ

Затем:
slmgr/skms kms.digiboy.ir

и на последнем этапе:
slmgr/ato

Это всё, ни чего сложного. Имейте ввиду, ключ нужно вводить именно от версии Вашей операционной системы, если у Вас его нет, в сети их множество. В примере выше использован ключ от Windows 10 Pro.
Активация возможна также через следующие серверы: сервера zh.us.to либо kms.xspace.in.
На случай деактивации ключа проделайте следующее:
slmgr/upk
slmgr/cpky
Добавить комментарий